Лазерная эпиляция для мужчин – процесс простой и безболезненный. Идеально подходит тем представителям сильного пола, которые устали от ежедневного бритья, раздражения, шелушения кожи, от вросших волосков, и для тех, кто хочет навсегда избавиться от нежелательной растительности в отдельных зонах лица и тела. Лазерная эпиляция для мужчин на Троещине – это ваш надежный помощник в деле красоты и здоровья салон «Эстелита».

Кому подойдет лазерная эпиляция для мужчин?

Данный вид удаления нежелательных волос идеально подойдет тем мужчинам, кто хочет избавиться от волос на шее, в межбровье, в носу, ушах и других участкам лица и тела, чтобы придать ему более эстетичный вид, а также тем, кого достали ежедневные ритуалы бритья и вросшие после него волоски. Лазерная эпиляция для мужчин – это надежное точечное избавление от нежелательной растительности в любое удобное для вас время. Салон «Эстелита» - это лазерная эпиляция для мужчин на Троещине. Вас порадует широкий спектр услуг, профессионализм наших специалистов, а также приятно удивят цены на подобные услуги.

Специально для вас мы приготовили современное оборудование, новейшие, прошедшие дерматологический контроль, косметические средства. Кроме того, всю необходимую информацию вы получите из первых уст от специалистов по красоте и здоровью в нашем салоне. Приготовьтесь навсегда распрощаться с избыточной растительностью и привести в порядок свое лицо и тело! Лазерная эпиляция для мужчин – это вовсе не излишество и не говорит об изнеженности. Это современная услуга для приобретения вами более ухоженного и эстетичного вида. Понравится даже тем, кто никогда не прибегал к услугам косметолога.

В салоне «Эстелита» вы найдете все необходимые инструменты для вашего нового, более продвинутого и современного имиджа. Не нужно стесняться делать лазерную эпиляцию. Женщины оценят ваши старания и новый вид, тем более что процедура абсолютно безболезненна и не занимает много времени.

Как готовится к процедуре?

Лазерная эпиляция для мужчин может потребовать нескольких сеансов. В основном, волосы исчезают полностью спустя 6-8 процедур. После первого же сеанса выпадает приблизительно 60% нежелательной растительности. Каждая процедура происходит спустя определенный промежуток времени. Например, 4-6 недель. Чтобы подготовится к ней, необходимо выполнить ряд условий:

  • не загорать 1-2 недели
  • не бриться 2-4 дня
  • не принимать антибиотики 1-2 недели
  • не пользоваться депилятором 2 недели

После процедуры также рекомендовано воздержаться от принятия солнечных ванн, а также от массажа, косметических средств, содержащих спирт, а использовать специальные крема, подобрать которые поможет наш специалист.

Противопоказания к процедуре

Чтобы защититься от возможных побочных эффектов, внимательно изучите список противопоказаний к проведению лазерной эпиляции. Они следующие

  • наличие пигментных пятен, раздражения или шелушения в области проведения эпиляции
  • ряд серьезных заболеваний, так как сахарный диабет или раковые образования
  • загорелая кожа.

Кроме того, на светлых и седых волосках эпиляция не проводится. Все дело в том, что лазер работает с пигментным составляющим кожи – гормоном меланином, который отвечает за рост волос. Лазер воздействует через отросший волос на этот пигмент, удаляя его из-под кожи. Благодаря этому устраняется сама причина роста волос, а волоски выпадают и больше не появляются. Для воздействия на каждый отросший волос требуется время. По этой причине процедура занимает несколько часов, в зависимости от размера эпилируемой зоны. Лазерная эпиляция для мужчин происходит абсолютно безболезненно. Вам нечего бояться. Кроме того, наукой доказано, что процедура является полностью безопасной для здоровья.

Лазерная эпиляция для мужчин

Живот (мужчина) 650
Спина (мужчина) полностью 1180